too many friends;

Объявление




#tmfisback дорогой друг, спешим порадовать тебя прекрасной новостью: френдз возродился из пепла и возвращается на бескрайние скандинасвкие просторы, полные тайн и загадок. но готов ли ты вновь окунуться в мир Копенгагена? готов ли ты столкнуться с неизведанным? и готов ли ты взглянуть на мир так как мы, сквозь призму синего цвета? что же, наш голубоглазый мальчик обязательно проверит тебя на прочность. одно мы можем гарантировать тебе точно - скучно не будет. усаживайся поудобнее и будь готов к самому лучшему приключению в твоей жизни, ведь мы снова готовы радовать наших участников и принять в объятия новых жителей нашего северного города.


Real life + crime in Copenhagen, Denmark.
NC-21. February 2015.
Episodes. Only yours, too many friends;
forever online

WENEEDYOUSOMUCH
кого ищут
кого ищут
кого ищут
кого ищут
кого ищут
кого ищут
кого ищут


ADMINTEAM
misha | 630611426 tommy | 570006788 oli___
alex | ___ petra | ___ liese | ___ liam | ___ fili | ___ rem | ___ ally___



















https://tmf.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » too many friends; » гостевая; » don't stop beliving ‡стань нужным с:


don't stop beliving ‡стань нужным с:

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Не хотите приходить в одиночку? В данной теме вы можете найти всех, кого захотите. Для этого нужно заполнить шаблон, и ждать, когда кто-нибудь заберет вас к себе.

Код:
[quote][b]1. Кратко о вашем персонаже:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Внешность вашего персонажа:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. К кому бы хотели пойти (пара, родственные связи, друзья, и тд):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Связь с вами:[/b]
[i]ответ[/i][/quote]

0

2

1. Кратко о вашем персонаже:
Мой персонаж из разряда широкое поле для фантазии. Вообще хотела придти по нужным, но так как мало заявок, то пишу тут.
Но могу предложить варианта лично от меня.
Девушка лет 19 - 20. Слепая / немая / глухая после аварии / болезни. Замкнутлась в себе, не так давно переехала в Копенгаген на лечение, которое, увы, пока не помогает. Даешь мелодраму, ибо всегда была благополучной девочкой.
Либо отдамся в качестве матери (жены, любовницы, тети) с лицом Анджелины Джоли. Тут уже можно пофантазировать, но хочется быть любящей и заботливой женщиной, а не стервозной бизнес леди.

2. Внешность вашего персонажа:
Обсуждаемо. Я немного привередливая, но легко поддаюсь уговорам.
3. К кому бы хотели пойти (пара, родственные связи, друзья, и тд):
Пара - да, родственник - да, друг - да, враг - да. Да кем угодно, просто хочу быть нужной.
4. Связь с вами:
610549733

0

3

Nightingale написал(а):

Анджелины Джоли.

Джоли *__* не хотите быть мачехой?)
не могу пройти мимо этой потрясающей женщины

0

4

Axel York, у вас какой-то определенный сюжет с ней связан? :)

0

5

Nightingale без игры я вас не оставлю, поскольку вы замужем за моим папашей уже приличное время, сюжетов открывается великое множество.
она не очень раскрыта в моей анкете, поэтому имеется возможность прописать персонажа лично под вас.

0

6

Axel York, а можно немного об отношениях в семье и  имя, возраст есть предпочтения?  :)

0

7

Nightingale написал(а):

Axel York, а можно немного об отношениях в семье и  имя, возраст есть предпочтения?  :)

Иввет Йорк - мачеха(38) - так написано в моей анкете, но это не принципиально.
Из той крохи информации, что есть у меня в анкете, могу сказать, что брак ваш не по любви, и вам не было дело до выходок моего отца.
только отца на форе к сожалению нет.
семья у нас круче любой санта- барбары, но об этом я могу писать много. Если кратко: отец внешне безразличен, детки так и не выросли и все бунтуют.

0

8

А каково же отношение деток к самой мачехе? И сколько деток то самих? :)

0

9

Nightingale написал(а):

А каково же отношение деток к самой мачехе? И сколько деток то самих?

любопытно-снисходительное, но без враждебности. Просто очень интересно, зачем ей их папашка хд
Ах, да, забыл. Еще вы очень рано замуж вышли. Лет в восемнадцать-двадцать
Нас двое, я и младшая сестра.

0

10

Так, если не против имя сменю, ибо оно мне совсем не нравится. И думаю обсудим детали в ЛС.

0

11

Nightingale написал(а):

Так, если не против имя сменю, ибо оно мне совсем не нравится. И думаю обсудим детали в ЛС.

без проблем, возраст если не устроит можно тоже слегка подправить)

0

12

1. Кратко о вашем персонаже:
Хотелось бы предстать в образе девушки, от 20 до 30 лет.
Чувственная. Наверное это самое главное. Хотелось бы отыграть живую, подвижную и пестрящую красками героиню. Она вероятно должна быть бойкой и совершенно не похожей на девушек, сошедших со страниц книг. В ней нет, присущей каждой девушке, грации, она не живет фантазиями и является реалисткой до мозга костей. Весела, но скрытна. Не раскрывает душу каждому второму. Не смотря на всю свою бойкую натуру, чем-то завораживает. Не пытается строить из себя того, кем не является и не приемлет чужой помощи. К близким относится с трепетом и должным уважением. Авантюрная натура. Готова пойти на любой риск и переступить рамки приличия. Она "своя в доску". Имеет стальной стержень и старается не прогибаться под мир. Независима от мнения окружающих, но внутри очень чувствительна. Прячет всю боль в себе. Отличная актриса в своем маленьком театре. Умеет околдовывать и властвовать. Тем не менее нуждается в том, кто бы стал ей крепкой опорой, сдержал все эмоции и не дал бы сгореть от пламени, разгорающегося внутри.

2. Внешность вашего персонажа:
Рассмотрю любые предложения. У меня есть варианты:Sophie Lowe,Léa Seydoux, Rosamund Pike, sarah gadon
3. К кому бы хотели пойти (пара, родственные связи, друзья, и тд):
в пару(люблю сложные очень отношения), лучшая подруга(можем даже секс по дружбе сыграть), сестра
4. Связь с вами:
буду тут, если кому-то приглянусь, то дам аську)

0

13

flame написал(а):

сестра

может у меня сегодня удачный вечер? хд
а не рассмотрите without you i'm nothing. (girls) ‡нужные персонажи ?

0

14

а вот знаете что? беру!

0

15

flame написал(а):

а вот знаете что? беру!

ура, я счастлив))))

0

16

Axel York
у вас нет аськи? а то появилось пару вопросов)

0

17

Никогда раньше не к таким темам не приходилось прибегать, но вай бы нот.

1. Кратко о вашем персонаже:
Девушка-балерина, скорее всего, до 20 лет. Возможны немецкие корни, но обязательна помешанная католичка-бабушка. Скорее всего, родителей либо нет в живых, либо работают заграницей, либо как-то еще отсутствуют в жизни ребека. Соответствнно, тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу, вместо сказок на ночь выдержки из Библии, церковь по воскресеньям. Запреты на все, кроме образцовой учебы и танцев с младых ногтей.
Что именно хотелось бы отыграть? Внутренний конфликт - перфекционзим и желание угодить единственному вроде бы любящему человеку против ярого желания поддаться всем змиям и вкусить все запретные плоды, особенно на раздолье молодежных развлечений в Копенгагене. Причем, в Копенгаген старушка и девушка переехали недавно, после того, как девушку приняли в балетную труппу Королевского театра. Конкретно хотелось бы отыграть как раз падение во все тяжкие, например, под чьим-нибудь влиянием, борьба совести и страстей, из крайности в крайность. Параллельно впутаться в истории вплоть до криминала.

2. Внешность вашего персонажа:
Àstrid Bergès-Frisbey
3. К кому бы хотели пойти (пара, родственные связи, друзья, и тд):
Ко всем, кому интересно. Новые друзья, то самое пагубное влияние, возможо - пара, возможно - какие-нибудь родственники в Копенгагене, близнецы, разлученные в детстве и прочее индийское кино.
4. Связь с вами:
Буду заглядывать часто, но можно и 650379341

0

18

бес паники написал(а):

Никогда раньше не к таким темам не приходилось прибегать, но вай бы нот.

мне в аську напиши пажааалки хд
а то моя недобавляет, совсем ахирела хд
есть идеи хд
570006788

0

19

Tommy York,
Яволь, да, вроде у меня добавилось.

0

20

бес паники написал(а):

Tommy York,
Яволь, да, вроде у меня добавилось.

У меня тихо :с

0


Вы здесь » too many friends; » гостевая; » don't stop beliving ‡стань нужным с:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно